Москва

является ли семья многодетной? - вопрос №1451294

Здравствуйте! Меня зовут Павел.У меня от первого брака ребенок, жена умерла, получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Сейчас у меня второй брак, от второй супруги двое детей, все трое детей проживают вместе снами. Подскажите пожалуйста, является ли наша семья многодетной? Заранее спасибо!

Ответы

 Павел, добрый день! Многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет, (до 23 лет при условии их обучения на дневных факультетах СУЗов, ВУЗов.) и на период срочной службы в армии). Берегите свое время и нервы — эксплуатируйте специально обученных юристов! Хорошего дня! :-)