Воронежская область

Здравствуйте! Хотела купить определенную модель клавиатуры в магазине, но при выборе перепутала и в итоге купила не ту, которую должна была. Могу ли я вернуть ее обратно в магазин? - вопрос №1451359

Ответы

Анна, здравствуйте!
Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей, вы можете обменять товар надлежащего качества, не подошедший Вам по каким-либо причинам, или же вернуть товар в магазин, в течение 14 дней с момента покупки. Обмен товара возможен только в том случае, если он не был в употреблении, а также сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Удачи!

Buh