Свердловская область

Здравствуйте) я бы хотела проконсультироваться по вопросу трудовых отношений. Ситуация такая: мужа увольняли с работы, но потом разобравшись в ситуации оставили, но забрали заявление, которое он напи - вопрос №1451612

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос. Предположу, что муж написал заявление об увольнении, но не уволился и заявление осталось у работодателя. Согласно ст.80 ТК РФ, — «Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается». В связи с чем заявление силы не имеет.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh