Красноярский край

Здравствуйте! Есть приватизированная квартира в многоквартирном доме, у меня в ней 1/4 доли. Остальные собственники мне не родственники. Недавно мне... - вопрос №1451693

позвонили друзья и сказали, что дом почти снесли. Я позвонила в администрацию, а там сказали, что им дали отсрочку на 3 года по расселению людей из этого дома.Как вообще такое может быть? Это что люди должны на улице жить? И как поступить мне в таком случае как собственнику? Ждать 3 года, а потом в суд подавать? Расскажите более подробно. Заранее благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Судя по написанному Вы на улице не живете)) В суд подавать можно сразу-т.к. при сносе вопрос должен быть решен сразу. Для начала в администрацию (если сносила она) обратиться необходимо письменно- и получить письменный ответ-он будет со ссылками на нормативные документы. Исходя из него можно решить более предметно с чем обращаться в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh