Ханты-Мансийский автономный округ Югра

В январе этого года меня восстановили на очередь как сироту на получение жилья, получилось так что я переехала в другой город и поменяла... - вопрос №1451819

прописку, пришла в опеку этого города а мне сказали, раз по старой прописке вам не дали до 23 лет жилье, и тем более мне 25 лет то они меня не поставят по прописке на очередь, посоветовали уехать обратно и восстановить старое место прописки и побыстрее что бы меня не выкинули из списка.я не могу вернуть старую прописку, что делать.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте необходимо обратиться с требованием в муниципалитет по месту жительства об отправке запроса в муниципалитет по старому месту жительства и постановке на учет, в случае отказа обращаться с жалобой.
Если необходима помощь пишите в чат.