Удмуртская Республика

Сосед по комнате неоднократно крал деньги, пока я не заметил пропажу, и нашел остатки денег в его в кармане. признаваться он не хочет, и говорит что это его деньги. - вопрос №1451936

Можно ли определить в каком банке были выданы деньги?

Ответы

Да, можно определить факт получения денег и суммы, но по № купюр нет — идентифицировать нельзя.
Опять же, чтобы установить обстоятельства получения денег со счёта, требуется полномочия. Без помощи полиции собрать необходимые доказательства вы не сможете.
Обращайтесь в дежурную чать с заявлением о совершённой краже.

Buh