Другое

пРИ РЕВИЗИИ ВЫЯВИЛАСЬ НЕДОСТАЧА И ЧТО ЗА ЭТО БЫВАЕТ? - вопрос №1452018

Лучший ответ по мнению автора

Как правило, работодатель удерживает недостачу с работников. Официально, если есть договор о полной материальной ответственности, или неофициально, заставляя работников писать долговые расписки. Если будет доказана чья-то вина в хищении, возможно привлечение к уголовной ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh