Добрый вечер....я работаю в торговле...наш начальник очень успешный предпринематель....мы знаем,что нам завидуют почти все предпринематели и их продавцы....но вопрос вот в чём:я последнее время стала - вопрос №1452461

чувствовать, что меня все женщины просто ненавидят… я в нашем Т.Ц. ни скем не общаюсь кроме коллег и начальника… но обо мне все сплетничают… и оскорбляют меня так, чтоб я слышала это… я закрываю на всё глаза… но приходя домой (я живу одна) мне просто хочется разревется… меня разрывает людская ненависть… и с мужчинами тоже не получается ни чего… многие говорят, что просто меня боятся… но я не пойму из за чего… я не злюка… не завистница… мне просто хочется спокойных отношений… но… не получается… ни с кем не могу наладить контакт ни с женщинами, ни с мужчинами… что мне делать??? подскажите пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В таком случае, нужно прояснить, проанализировать некие ситуации, в т.ч. и в отношениях с мужчинами, дабы понять, почему Вас видят такой, почему боятся? Возможно именно из-за страха и оскорбляют, т.к. видят это единственным оружием. Вот только чего в Вас боятся, и нужно прояснить. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь.
Здравствуйте, Ирина!
Вы пишите, что не можете " наладить контакт ни с мужчинами, ни с женщинами".  Вероятно, эта проблема возникла уже в вашем детстве, но на нее можно взглянуть с другой стороны- это не другие ( дети, мужчины, женщины) не общались с вами, а вы сами ни с кем не общалисьи не общаетесь сейчас. Конечно, это нужно прояснять, а не строить предположения.
Чтобы вызвать интерес к себе другого человека нужно прежде всего начать обращать внимание на состояние и проблемы других людей, например, начните со своих клиентов, покупателей, коллег, начальника. Интересуетесь ими, искренне, задавайте вопросы… Проявляйте инициативу. Нужно стать хорошим слушателем. Чем больше вы интересуетесь и слушаете, тем больше у вас появится друзей.
Однако человек не интересен другим, когда сам ничем не интересуется. Нужно занять себя чем то интересным и вами сами начнутся интересоваться другие и вам будет чем с ними поделиться))
Удачи вам!