Добрый вечер....я работаю в торговле...наш начальник очень успешный предпринематель....мы знаем,что нам завидуют почти все предпринематели и их продавцы....но вопрос вот в чём:я последнее время стала - вопрос №1452461

чувствовать, что меня все женщины просто ненавидят… я в нашем Т.Ц. ни скем не общаюсь кроме коллег и начальника… но обо мне все сплетничают… и оскорбляют меня так, чтоб я слышала это… я закрываю на всё глаза… но приходя домой (я живу одна) мне просто хочется разревется… меня разрывает людская ненависть… и с мужчинами тоже не получается ни чего… многие говорят, что просто меня боятся… но я не пойму из за чего… я не злюка… не завистница… мне просто хочется спокойных отношений… но… не получается… ни с кем не могу наладить контакт ни с женщинами, ни с мужчинами… что мне делать??? подскажите пожалуйста…
14.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В таком случае, нужно прояснить, проанализировать некие ситуации, в т.ч. и в отношениях с мужчинами, дабы понять, почему Вас видят такой, почему боятся? Возможно именно из-за страха и оскорбляют, т.к. видят это единственным оружием. Вот только чего в Вас боятся, и нужно прояснить. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь.
14.04.15
Здравствуйте, Ирина!
Вы пишите, что не можете " наладить контакт ни с мужчинами, ни с женщинами".  Вероятно, эта проблема возникла уже в вашем детстве, но на нее можно взглянуть с другой стороны- это не другие ( дети, мужчины, женщины) не общались с вами, а вы сами ни с кем не общалисьи не общаетесь сейчас. Конечно, это нужно прояснять, а не строить предположения.
Чтобы вызвать интерес к себе другого человека нужно прежде всего начать обращать внимание на состояние и проблемы других людей, например, начните со своих клиентов, покупателей, коллег, начальника. Интересуетесь ими, искренне, задавайте вопросы… Проявляйте инициативу. Нужно стать хорошим слушателем. Чем больше вы интересуетесь и слушаете, тем больше у вас появится друзей.
Однако человек не интересен другим, когда сам ничем не интересуется. Нужно занять себя чем то интересным и вами сами начнутся интересоваться другие и вам будет чем с ними поделиться))
Удачи вам!

16.04.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store