Краснодарский край

у нас с мужем брачный договор (о том что я не имею отношения к квартире кот. покупали в браке) могу ли я продать эту квартиру по ген. доверенности? и какие могут возникнуть при разводе? - вопрос №1452561

Ответы

Здравствуйте. Сделка купли-продажи квартиры может быть признана недействительной по иску мужа, со всеми вытекающими последствиями признания сделки недействительной (муж получит квартиру обратно, а вас обяжут вернуть денежные средства покупателю).

Buh