Добрый день!Живу в Москве пол года,с детства проводила лето здесь,родом из другой страны.Год не была дома.Проблема в том,что я хожу по улицам Москвы и нахожусь в реальности дома.Нет,мне не напоминает - вопрос №1452611

все вокруг дом, я иду и я уверена, что нахожусь в том городе, где родилась.Я чувствую так, будто бы я снова там, в той реальности.Я очень устала.От этого страдаю я и мой любимый человек.Помогите, пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Зачем же страдать, от чего? Возможно просто атмосфера, ритм жизни, принятие Вам так же близко  (или те же ассоциации) как и с городом, где родились. Отсюда такое чувство.
Здравствуйте, Мария
Вы ведь мысленно находитесь в родном городе, а тело ваше в Москве. Пробуйте идя по Москве направить свое внимание сначала на ощущение в теле, почувствовать как воздух входит в легкие при вдохе и выходит при выходе. Смотрите на окружающие предметы, представляйте какими они были полгода назад, какими они станут через полгода. Почувствуйте этот момент здесь и сейчас, и заметьте что этот момент не прекращается.