Республика Дагестан

здраствуйте!меня судят по ст 134 ч 1. что мне грозит мне судья и гос адвокат говорят если не заплочу 400 тысяч мне дадут 4 года.что делать?с девушкой было всё по обоюдному согласию мне 20 ей 15 выгляд - вопрос №1452746

Ответы

Если сможешь заплати А вообще отказывайся от гос адваката потому что они спустя рукова работают Нанимай платного и с девушкой договаривайся

Buh