Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратся. Последнее время стала нервной. Началось все с того что мой мужчина заболел ангиной. Неделю мы не видились. И почти не созванивались ( живем раздельно так - вопрос №1453212

как в отношениях всего 3 месяца) я привазила ему лекарства и фрукты. А он даже не поблагодарил. Я психовала на него так как в соц сеть зайти может а мне написать хотя бы, нет. Со временем я почувствовала что мне не хватает внимания. Он обосновал это тем что я ему ем мозг. Но ем только от недостатка внимания. Говорила ему это спокойно. Писала письмо с переживаниями. Истерила. Но не помогает. Всё так же. Перестал говорить приятные слова, комплименты. Реже стали проводить время вместе. Он или с друзьями либо дома работает. Приезжает ко мне часов 10 вечера и утром на работу уезжает. Реже стали куда то ходить. И я понимаю что нам практически не о чем говорить. Чувствую что он отдаляется. Мне 23 ему 30. Мы созваниваемся 1-3 раза в день и это он считает нормой. От этого всего я переживаю и нервничаю. Не знаю что думать. До меня он 3 года ни с кем не был в отношениях.Для него это серьезный шаг. В ближайшее время у него день рождение ( юбилей) там будут и друзья и родители. Я с ними не знакома. Будет знакомить ( наверное). Устала жить в таком ритме. Спрашивала у него про чувства, но он говорит что то не привык о них говорить. Так и живу в неведение. Спрашивала " может у тебя пропал интерес" или " появился кто то" в таком случае просила не мучать меня, разойтись. Но нет. Мы вместе и ничего не меняется. Я из жизнерадостной девушки превратилась в унылую. Извиняюсь за ошибки, поток мыслей.
15.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Венера!
Разные люди по-разному выражают свои чувства.
Кто-то многословен, кто-то не очень.
И зачастую требование повышенного внимания раздражает и вызывает обратную реакцию.
Все должно быть естественно и перестаньте себя мучить, подсчитывая количество звонков и количество совместных походов. Для многих мужчин работа занимает важное место в жизни и невозможно совместить напряженную работу с развлечением девушки. Его просто не хватит. Вы же не хотите, чтобы он бросал работу.
Сходите на юбилей и держитесь веселее… Меньше обращайте внимания на мелочи...
Удачи Вам!
15.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store