Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратся. Последнее время стала нервной. Началось все с того что мой мужчина заболел ангиной. Неделю мы не видились. И почти не созванивались ( живем раздельно так - вопрос №1453212

как в отношениях всего 3 месяца) я привазила ему лекарства и фрукты. А он даже не поблагодарил. Я психовала на него так как в соц сеть зайти может а мне написать хотя бы, нет. Со временем я почувствовала что мне не хватает внимания. Он обосновал это тем что я ему ем мозг. Но ем только от недостатка внимания. Говорила ему это спокойно. Писала письмо с переживаниями. Истерила. Но не помогает. Всё так же. Перестал говорить приятные слова, комплименты. Реже стали проводить время вместе. Он или с друзьями либо дома работает. Приезжает ко мне часов 10 вечера и утром на работу уезжает. Реже стали куда то ходить. И я понимаю что нам практически не о чем говорить. Чувствую что он отдаляется. Мне 23 ему 30. Мы созваниваемся 1-3 раза в день и это он считает нормой. От этого всего я переживаю и нервничаю. Не знаю что думать. До меня он 3 года ни с кем не был в отношениях.Для него это серьезный шаг. В ближайшее время у него день рождение ( юбилей) там будут и друзья и родители. Я с ними не знакома. Будет знакомить ( наверное). Устала жить в таком ритме. Спрашивала у него про чувства, но он говорит что то не привык о них говорить. Так и живу в неведение. Спрашивала " может у тебя пропал интерес" или " появился кто то" в таком случае просила не мучать меня, разойтись. Но нет. Мы вместе и ничего не меняется. Я из жизнерадостной девушки превратилась в унылую. Извиняюсь за ошибки, поток мыслей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Венера!
Разные люди по-разному выражают свои чувства.
Кто-то многословен, кто-то не очень.
И зачастую требование повышенного внимания раздражает и вызывает обратную реакцию.
Все должно быть естественно и перестаньте себя мучить, подсчитывая количество звонков и количество совместных походов. Для многих мужчин работа занимает важное место в жизни и невозможно совместить напряженную работу с развлечением девушки. Его просто не хватит. Вы же не хотите, чтобы он бросал работу.
Сходите на юбилей и держитесь веселее… Меньше обращайте внимания на мелочи...
Удачи Вам!