Курганская область

2006 моим мужем с разрешения попечительского совета была продана комната в общежитии в которой были 2 доли - 1 мужа и 2 сына, он должен был после продажи открыть счет и 1/2 от суммы перечислить на - вопрос №1453780

него, сейчас 2015 моему сыну исполняется 18 лет, мы узнали что никакого счета не было открыто, могу ли я обратиться в суд или же мне нужно обращаться в попечительский совет. что их условие не было исполнено и почему они не контролируют свои разрешения.

Ответы

Вначале в органы опеки, потом в суд

Buh