Помогите!!! По состоянию здоровья я должна прекратить кормить грудью свою малышку ей всего 6 мес,сроку дали одну неделю,а я не могу этого сделать... - вопрос №1454021

мне… очень тяжело… состояние свое затрудняюсь описать мне кажется что умереть проще
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что вас так пугает? Необходимость перестать кормить малышку грудью? Но ведь наверняка есть разумные и веские причины отказаться от грудного вскармливания. Конечно кормление грудью облегчает сам процесс ухода за ребенком и с точки зрения полезности, но ведь сейчас достаточно широкий выбор  детского питания и прикармливать ребеночка уже можно. По вопросу детского питания вас могут проинформировать в детской консультации… Что вас так тревожит? Конечно придется делать определенные и немного болезненные для вас процедуры, пока не исчезнет молоко, но ведь здоровье ребенка для вас важнее кратковременных неудобств.Будет трудно, обращайтесь. Не отчаивайтесь.