Тверская область

В квартире прописаны трое мой муж, его отец и его брат, но живет там только отец, кто имеет право на приватизацию и могут ли моего мужа оставить без доли в приватизации - вопрос №1454085

Ответы

Здравствуйте. Если ваш муж зарегистрирован в квартире, - у него есть право пользования и соответственно право на участие в приватизации. Если он сам не откажется у нотариуса от участия в приватизации, лишить его этого права не смогут.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!