Здравствуйте! Меня зовут Лана, мне 21. Скажите, возможно ли посадить нервную систему регулярным принятием валерианки? и какие возможны вообще побочные эффекты? - вопрос №1454141

Ответы

Здравствуйте, Лана. Посадить нервную систему могут причины и обстоятельства, подталкивающие к приему валерьянки.
Уважаемая Лана!
Если соблюдать указанную дозировку и у Вас нет аллергии на валериану, то нет...
Здоровья Вам!
Добрый день. Лана, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «возможно ли посадить нервную систему регулярным принятием валерианки?»
Ответ. Нет, не возможно)) Валериану назначают, как вспомогательное средство, например, к снотворному, или к седативным препаратам и т.д.
Ваш вопрос «какие возможны вообще побочные эффекты?»
Ответ. Сонливость, подавленность, снижение работоспособности, при длительном применении – запор, иногда — аллергические реакции.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.