как быстро бросить курить - вопрос №1454263

Ответы

Уважаемый Виталик Миколаевич!

Самый быстрый и эффективный способ: после прочтения моего ответа выкурите сигарету, затушите бычок и скажите себе «Я больше не курю!» и добавьте «А вообще-то я никогда и не курил»… А если не будет чего-то хватать просто перетерпите… Это всего 3-4 дня… Ешьте, пейте, делайте пробежки, но сигарет для Вас не существует...
Вернее Вы их можете видеть даже в киоске или в пачке на столе, но — полное равнодушие.....
Так что сегодня Вы уже бросите и организм начнет очищаться...
Удачи Вам!
Вспомните с чего начинали курить. Как противно было вдыхать этот отвратительный дым, как душил кашель.
Но надо было показать себя взрослым, не отставать от «продвинутых» парней. А позже реклама, промывание мозгов, купи, и жизнь твоя улучшится ! Дальше сами вспомните примеры и причины начала, привычка держалась на иллюзиях и на вреде здоровью. Если готовы избавиться от иллюзий, начинайте жить реальной жизнью прямо сейчас, если нет, подождите до завтра.