Здравствуйте. Вдетстве мне очень не нравились "платья в клетку", они никогда не вызывали у меня положительного настроения. Да и вообще я не ношу... - вопрос №1454558

ничего клетчатого. Как могли бы Вы объяснить это? И наоборот: какие люди предпочитают такую одежду?

Ответы

Лена, здравствуйте. На вкус и цвет, товарищей нет..., по моему эта пословица, как раз для Вас. Я бы лично на Вашем месте не копался в этом, тратя время, а выбирал бы ту одежду, которая нравится именно Вам. Подумайте над написанным и измените отношение к проблеме, так как  проблемы по сути вообще нет… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Лена. Не пытайтесь искать обьяснение. Кто-то никогда не носит брюк, кто-то предпочитает яркие цвета. У каждого человека формируется свой стиль одежды. То, что нравится одному, совсем не нравится другому. Не ищите проблему там, где ее нет. Вы носите то, что вам нравится и будьте независимы от постороннего мнения. Удачи вам!