Калужская область

сестра лишена родительских прав на старших детей,назначены алименты. есть маленький сын,которого не лишена,что с ней могут сделать,алименты не... - вопрос №1454622

выплачивает т.к не работает.родня которая забрала детей, алименты не требует, требуют органы опеки.

Ответы

Все правильно-опека обязан следить за тем как соблюдаются интересы детей. Если она не будет содержать детей то арестуют ее имущество, счета, доход. И могут лишить прав на родившегося ребенка.
осудить за злостное уклонение от уплаты алиментов

Buh