Красноярский край

Был договор на оказание услуг Ростелекомом ( интернет и кабельное телевидение). В феврале Договор был расторгнут и мы оплатили все остатки что... - вопрос №1454647

насчитали. Спустя 2 месяца нам сообщили, что мы еще должны 200 руб — неправильно они посчитали при расторжении договора и пригрозили взыскать через суд. Стоит ли нам доплатить или нет, ведь эта из вина?

Ответы

Здравствуйте, Валерий!

Если считаете, что оплатили все услуги, то доплачивать не надо. Предложите сами компании подать на Вас в суд для цивилизованного решения вопроса. В этом случае Вы при плохом исходе теряете 200 рублей (возможно, ещё какие-нибудь пени). Однако, из 200 рублей никто скорее всего обращаться в суд не будет, мера носит больше психологическое воздействие на клиента.

Удачи!

Buh