Самарская область

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу вашей помощи. Вопрос такой: какова практика по удебным делам с банками, по 451 статье гкрф, когда иск... - вопрос №1454949

подаю я, в связи с существенными изменениями моих доходов (досудебный этап уже пройден, ответы с отказами в реструктуризации и прочим от банков уже получены), есть ли в вашей практике выигрышные дела, в исковом заявлении я так же указала требование о возврате навязанного мне страхования жизни со всеми докзательствами что мне его действительно навязали, и не вернули добвровольно (после отправки мною заявления-ретензии в банк) сумму (сумма кредита 250 000 рублей на руки я получила 210 000 рублей, остальное страховку забрали), и еще пару комиссий незаконных, то есть у меня получился какбы комбинированный иск. В иске прошу расторгнуть договор и зафиксировать сумму долга, (это в идеале конечо), будет хорошо если и просто сумму зафиксируют и будут вычитать в счет нее 50% от зарплаты (имущества нет, заявления на рассрочку судеб.решения писать умею). Если будет отказ, то спровоцирую ли я банк на встречный иск? какое ваше мнение? и вообще как это сделать? банк намеренно не подает в суд и копит штрафы и проценты и пени.До окончания срока исковой давности еще далеко, так что этот вариант я пока не рассматриваю, и платить не оказываюсь. Вообщем акая практика по таким искам и как спровоцировать банк подать встречку. Спасибо. Самарская область, г. Тольятти, Мария (почта: m621106@mail.ru)

Ответы

Добрый день!
Ответил Вам на электронку.

Buh