Воронежская область

я был лишен в 2013 году срок закончился сегодня сдал экзамен но был поймат после 9 месяцев пьян от трубки отказался. щас мне права не отдали сказали... - вопрос №1455180

на суд повезем это было 2,05,2014 как это дело закрыть. в тот день меня отпустили не штрафа не 15 суток небыло почему щас хотят на суд когда сам пришел.

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Скорее всего в дополнение к ранее вынесенному постановлению о лишении права управления составлен протокол по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ за отказ от медицинского освидетельствования лицом, лишенным права управления. Дело еще не рассмотрено и на его рассмотрение законом отведен годичный срок давности.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh