Как избавиться от депрессии не прибегая к таблеткам? - вопрос №1455349

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Валентина Григорьевна, ответ на ваш вопрос «Как избавиться от депрессии не прибегая к таблеткам?»
Ответ. Валентина Григорьевна, чтобы дать действенные рекомендации, нужно, как минимум, знать точный диагноз, потому что депрессия -это многоликий диагноз,  в котором психотерапевт указывает её по МКБ.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!

Обратиться к психологу и начать прорабатывать причины депрессии. В качестве самостоятельной работы над собой могу посоветовать книгу А.Курпатова «Средство от депрессии».