Свердловская область

Добрый день. Сдала телефон в ремонт обычный не по гарантии. То что нужно отремонтировали но при этом повредили другую часть. Заметила на след. день. Теперь говорят что они тут не причем. что делать?! - вопрос №1455415

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Пишите претензию в сервисный центр и требуйте добровольного устранения недостатка. Также данный спор решается в судебном порядке. Вам потребуются доказательства того, что телефон повредили именно в сервисе, а не другом месте. Сможете доказать — Выше дело правое!

Удачи!

Buh