Люблю ее,но у нее парень.А как только нужны ей деньги,сразу же пишет мне и просит помочь.Сперва помогал с целью расположить ее к себе.Но спустя... - вопрос №1455725

больше двух лет моей регулярной помощи(суммы довольно таки не малые), ничего не изменилось.Что делать? Понимаю что просто выбрасываю деньги в никуда, но при этом не отказал ни разу.И она привыкла к этому и заметно начинает наглеть, суммы с каждым разом все увеличиваются и увеличиваются.Очень боюсь потерять ее.Посоветуйте как поступить?

Ответы

Задайте себе вопрос: как я хочу поступить? Затем: что этому мешает?
16.04.15
Здравствуйте, Павел. Вы уже давно потеряли свою девушку. А была ли она вашей когда-нибудь, задайте себе этот вопрос. Вы ощущаете собственную значимость давая ей деньги тешите свое самолюбие, ведь вы можете себе это позволить. Поверьте, дальше ничего не изменится.Ее устраивает ее парень, но у него нет средств как у вас, но его она итак любит. Вы даете деньги, когда просит, так почему же ей не просить больше, аппетит приходит во время еды. Уважать она вас за это не будет, еще и с подружками посмеется над вами. Откажите один раз, не испытывайте чувство вины, она вас использует и ей за это не стыдно. Оглянитесь, вокруг много достойных девушек и вы заслуживаете любви и уважения. Вы просили сосет. Советовать дело неблагодарное, но вы ведь хотели искренний ответ, а не очередное лицемерие.  Удачи вам. Ваше будущее зависит от вас!
16.04.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store