Люблю ее,но у нее парень.А как только нужны ей деньги,сразу же пишет мне и просит помочь.Сперва помогал с целью расположить ее к себе.Но спустя... - вопрос №1455725

больше двух лет моей регулярной помощи(суммы довольно таки не малые), ничего не изменилось.Что делать? Понимаю что просто выбрасываю деньги в никуда, но при этом не отказал ни разу.И она привыкла к этому и заметно начинает наглеть, суммы с каждым разом все увеличиваются и увеличиваются.Очень боюсь потерять ее.Посоветуйте как поступить?

Ответы

Задайте себе вопрос: как я хочу поступить? Затем: что этому мешает?
Здравствуйте, Павел. Вы уже давно потеряли свою девушку. А была ли она вашей когда-нибудь, задайте себе этот вопрос. Вы ощущаете собственную значимость давая ей деньги тешите свое самолюбие, ведь вы можете себе это позволить. Поверьте, дальше ничего не изменится.Ее устраивает ее парень, но у него нет средств как у вас, но его она итак любит. Вы даете деньги, когда просит, так почему же ей не просить больше, аппетит приходит во время еды. Уважать она вас за это не будет, еще и с подружками посмеется над вами. Откажите один раз, не испытывайте чувство вины, она вас использует и ей за это не стыдно. Оглянитесь, вокруг много достойных девушек и вы заслуживаете любви и уважения. Вы просили сосет. Советовать дело неблагодарное, но вы ведь хотели искренний ответ, а не очередное лицемерие.  Удачи вам. Ваше будущее зависит от вас!