Самарская область

арестовали все счета ни коптя в кормане, суд был нобез меня, решения в глаза даже не видела, просто отразилось физически на счете. имею 2-х детей без мужа но в браке - вопрос №1456102

один инвалид, есть мат. капитал*бесполезный, что делать то??

Ответы

Если суд прошел без Вас то вероятнее всего было взыскание приказом.Его надо отменить. И снимать аресты.

Buh