Ростовская область

Подскажите пожалуйста, можно ли уволиться в течении трех дней в связи с переездом в другой регион без предоставления каких-либо.документов только по заявлению? Буду благодарна за любую информацию. - вопрос №1456460

Ответы

Только при согласии на то руководителя. Если его нет нужно доказать документально переезд и его срочную необходимость

Buh