Здравствуйте! Уважаемые эксперты,помогите мне пожалуйста, я не знаю что стало с моим парнем, мне 20 лет, он на 2 года младше, я жду от него ребенка,... - вопрос №1456462

уже на последнем месяце, последнее время отношения стали очень плохими, обзывал меня, бил, угрожал, не видимся 4 месяца. А со вчерашнего дня стал совсем другим. пишет мне пошлости. о любви конечно тоже говорит, просит интимные фото и видео ему свои отправить, пишет такие смс… вот пример, заранее извините за такие выражения и слова, чтобы вы просто имели представление, что он мне пишет, вот одно его смс: Я начинаю тебя целовать, сажусь на тебя, членом вожу по груди… начинаю засовывать член в твою вагину, медленно всовываю и высовываю его.привязываю к кровати твои руки, раздвигаю твои ноги, и вгоняю его в твою попу, хочу чтобы ты стонала от боли, я загинаю тебя раком и начинаю трахать тебя в киску очень быстро. Вот и все в этом роде, это и днем и ночью происходит. что с ним такое? почему он таким стал?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поскольку его поведение длится всего один день, еще рано говорить что он «стал совсем другим». Его поведение могло быть под воздействием алкоголя, просмотра эротического или порнофильма, под влиянием общения с друзьями… Честно говоря, я не вижу ничего кошмарного в его поведении, Вы желанны для него и многие беременные женщины только мечтают об этом, поскольку часто во время беременности теряется ощущение собственной привлекательности и сексуальности.
В целом, соглашусь с коллегами, что вероятно отцовство вашего парня пугает и он старается как-то ухватиться за мысль, что может не сильно все и поменяется, и вы все также будете близки и беззаботны. Если у Вас есть возможность как-то адаптироваться к материнству, ведь Вы чувствуете шевеления ребеночка и другие изменения в своей душе и организме, что для него это все пока недостижимо. Возможно, он быстрее все осознает, когда сможет держать малышика на руках и проводить с ним время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже МЧ еще попросту не повзрослел, и в уме сейчас лишь интимные утехи и фантазии. Видимо он еще не понимает, что скоро станет отцом, и что такое быть отцом вообще. А возможно просто боится этого, потому и провоцирует Вас на ссоры. В любом случае, на последнем месяце беременности говорят уже о других вещах (кроватки, коляски, памперсы и т.п.).
Здравствуйте. При условии, что вашему Парню 18 лет, то он пишет согласно своему возрасту. Вряд ли он вообще понимает до конца, что он станет папой. И в этом моменте я очень вам сочувствую, т.к. вы пока удивляетесь такому поведению, а вам уже пора принять, что вы выбрали себе вот такого будущего отца своего ребёнка, который сам ещё не очень взрослый.
Здравствуйте. Такое его поведение говорит о том, что он еще психологически не зрел и у него неверные представления о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о вопросах отцовства, неверные знания о беременности и о способах проявления взрослости. Такое обычно происходит из-за особенностей воспитания в семье. Причиной этому может служить: плохие взаимоотношения между родителями, запрет на обсуждение интимных вопросов в семье, получение необходимой информации из не верных источников (друзья, порно-сайты, фильмы и т.д.), подколы и подтрунивания со стороны его друзей, знакомых и родителей по поводу его скорого отцовства и т.д… Ну а то что он поднимает на вас руку и обзывает, да еще и оставил вас в такой период на длительное время, должно вас очень сильно насторожить. Подумайте, такого ли отца вы хотели бы для своего малыша. Если он идет с вами на откровенное общение, то попробуйте с ним обсудить эту тему и выяснить, какие страхи сейчас его тревожат, какие ответы на свои внутренние вопросы он хочет получить таким образом. Удачи вам! Берегите себя и малыша!