Иркутская область

Добрый день. У меня большая закредитованность, - обратилась за помощью в компанию "Эскалат", г.Тайшет, Иркутская обл., заключила договор (прошло 3... - вопрос №1456542

недели), месяц просрочки в Банке. Сотрудники Банка не дают покоя не только мне (хотя я могу поменять симку), но и всем, чей был дан номер телефона, работа, близкие… Мучает вопрос — в силах ли «Эскалат» помочь снять лишние проценты, страхоку… и т.п. Можно ли им доверять, не будет ли хуже? А угрожающие звонки близким, работа ??? Не знаю что делать, но платить кредит в полном объёме нет средств. Неоднократно обращалась в банк, но мне — отказ. спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно-ни одна организация не может этого сделать- и любой кто это обещает-мошенник