разделение лецывых счетов - вопрос №145660

разделения лецивых считов через суд Здраствуйте я хотела бы проконсультироваться мне нужно разделить лецевые счета квартира досталась по носледству есть два собственника, онин квартиру сдавал а за квартиру не плотил накопился долг а второй собственник сидит!!! как разделить что для этого нужно, но чтоб долги остались у того кто ее сдавал !!

Ответы

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка оплаты коммунальных услуг.