Добрый день! На протяжении все моей жизни меня все предают, при том что я искренне люблю их, это и друзья и молодой человек. И я не понимаю что со мной и почему так происходит. И с очередной потерей - вопрос №1457216

друга, я чувствую себя настолько уничтоженной, что мне страшно что я больше никогда не смогу довериться хоть кому то.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Я полагаю, что Вы еще молодая девушка и делать объективные выводы насчет всей жизни еще очень и очень рано. К сожалению опыт предательства друзей коснулся каждого человека. Вы совершенно не одиноки в этом смысле.
С годами Вы начнете лучше разбираться в людях и уже на уровне интуиции сможете определять, стоит  ли доверяться какому-то человеку или нет.
Так что не унывайте и не чувствуйте себя уничтоженной… Жизнь только начинается.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Дарья.
Давайте рассуждать зрело (принятие личной ответственности за происходящее): если меня «все предают», следовательно я (осознанно или нет) демонстрирую некое поведение, которое приводит к данному результату. Теперь осталось это прояснить и исправить. Обращайтесь, помогу.