Боюсь ответственности, начинаю сильно волноваться и делать ошибки! Хочу избавится от страха, устроившись на работу продавцом. Поможет ли? Или как можно побороть данный страх? - вопрос №1457261

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Влад!
Чтобы не было страха нужно быть компетентным в требуемой области человеком.
Если Вы боитесь материальной ответственности в магазине, где постоянно что-то воруют, то такой страх обоснован. Это скорее осторожность, чем страх. Если есть сомнения не становитесь материально ответственным лицом, если Вы не имеет контроля над товаром.
Если же контроль есть, то бояться совершенно нечего. Работайте честно и аккуратно, чтобы не было недостачи.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад. Чтобы оказать вам помощь необходимо знать с чем связан ваш страх. Вы боитесь ответственности по какой причине: страх не соответствовать ожиданиям, неуверенность в себе. Могут быть и другие причины. Для эффективной проработки вашей проблемы выберите специалиста на сайте. В рамках ответа трудно дать вам конкретные рекомендации. Удачи!