Чебоксары

имеется 2комнатная квартира. сейчас прописаны в ней 2 человека-мать и младшая дочь.старшая выписалась. можно ли приватизировать квартиру без ее согласия? - вопрос №1457420

добрый вечер! вопрос такой: имеется 2комнатная квартира. сейчас прописаны в ней 2 человека-мать и младшая дочь.старшая выписалась некоторое время назад(не проживает уже больше 10 лет, никак не участвует в содержании квартры). можно ли приватизировать квартиру без ее согласия? если да, каким путем? буду очень благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

квартира приватизируется только на тех, кто зарегистрирован, если человек снялся с учета, то его согласие не требуется
Лучший ответ по мнению автора

Buh