Республика Башкортостан

нас поставили на учёт по программе Жильё для Российской семьи,мы выбрали квартиру,теперь надо оформить ипотеку,так вот вопрос,если нам Сбербанк... - вопрос №1457991

откажет, что нам тогда делать, и что будет с нашей очередью?

Ответы

если откажет сбербанк обратитесь в другие банки- выбор банков программой не ограничен.

Buh