Саратовская область

у меня по суду взыскали 500 тыс рублей за долю в квартире,у меня таких денег нет,мне можно выплачивать деньги частично из зарплаты которая составляет 6200,и по сколько платить придется??? - вопрос №1458510

Ответы

Здравствуйте. Согласно Закона об исполнительном производстве:
Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.
Здравствуйте. Получите справку о зарплате с работы и подайте её  суд в месте с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. С вас будет удерживать 20 % с зарплаты до полного погашения долга.

Buh