Москва

Квартирный вопрос - вопрос №1458520

Мой престарелый родственник хочет передать мне свою квартиру. Квартира приватизирована. Я — внучатый племянник. Как это грамотно сделать с минимальными затратами и исключить других родственников в качестве претендентов? Прошу перечислить все варианты, а также плюсы и минусы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вариантов не много - договор дарения или купля-продажа. Все иные формы сделок не выгодны для вас и при определенных условиях можете либо в целом, либо частично лишиться квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Buh