Что делать? Мне 16 и мои родители сорятся. Мне страшно что с мамой может что-то случиться т.к. папа непредсказуем, даже сейчас орут. Обычно когда кого-нибудь из них ( родителей ) нет дома другой - вопрос №1458653

(родитель) отыгрывается на мне. Они даже сейчас ругаются. Надеюсь Вы поймете меня и додите ответ как можно скорее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если дело доходит до откровенного рукоприкладства то вам нужно обращаться в милицию так как это преступление. очень мало информации про родителей. почему они ссорятся и как давно. если отец бьет вашу мать то ее нужно уговорить обратиться в милицию а вам поговорить с другими родными чтобы те постарались образумить. бывает так что люди не могут жить вместе и возможно стоит предложить маме пожить отдельно какое то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загугли горячую линию для подростков, психологические центры для подростков в своём городе. Обратись, это обязательно. Но сразу говорю, что то, что происходит у тебя в семье — это вина твоих родителей.