что делать если быстро теряешь интерес к человеку? - вопрос №1458720

3 ответа

Ответы

интерес пропадает по причине того что вам может начинать казаться будто с этим человеком у вас ничего не сложится либо когда отношения начинают требовать усилий от вас. заинтересованность может быть вызвана различными привлекательными качествами и если у вас пропадает интерес ко  всем то может вы не в том кругу людей находитесь например значительно превалируя над ними в интеллектуальном плане.
Уважаемая Милана!
Ничего не делать. Значит это не Ваш человек.
Ищите другого.
Удачи Вам!
Идти за своим интересом. Насиловать себя точно не надо.