Здравствуйте, подскажите как можно увеличить чл*н? мне просто стыдно бывает иногда что у меня маленький размер(( - вопрос №1459189

3 ответа

Ответы

                                         Здравствуйте, Руслан!
     Совсем не нужно увеличивать мужской половой орган. Ни от размера зависит успех в половой жизни.А от эластичности уздечки. У некоторых она с рождения бывает либо слишком короткой, либо недостаточно эластичной.И это кожистая складка, которая выполняет функцию крепления плоти к головке.У некоторых мужчин уздечка имеет оптимальную длину, эластичность и прочность.  Женаты, ведете регулярную половую жизнь или нет? Вы при половом сношений ощущаете или ощущали разрывы уздечки?  .После каждого разрыва уздечки, затем заживания, зарубцовывания раны, уздечка  укорачивается. И с каждым разрывом так. Вобщем, рубцы, которые появляются на уздечке, еще больше укарачивают ее и само собой снижают эластичность ее. Вот  тогда может быть в качестве интима быть недовольства и то все поправимо.  Делают пластическую операцию, которая занимает всего   15-20 минут. И наркоз не общий, а местная анестезия.Пришьют тоненькую ткань в круговую, что удлинит уздечка и сделает эластичной.Когда уздечка короткая, бывает головка кривая и может выскакивать при половом акте, что доставляет не мало удобств при котиусе.
Есть способы которые признаны медициной. Обратитесь к сексологу
Уважаемый Руслан!
Согласен с коллегой Ноной Бухутовной, что размер члена не главное. В отношении с женщинами важнее общий подход, прелюдии, ласки и умелая техника....
Но если уж очень неймется, то есть такая операция по фаллопротезированию. Не отличишь от реального.
Правда удовольствие не из дешевых. Посмотрите об этом в Интернете, а лучше оставьте все как есть и не заморачивайтесь по поводу размеров.
Удачи Вам!