Что делать, если посещают очень плохие мысли? Кажется, что схожу с ума - вопрос №1459191

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Что это за мысли? О чем они? Имеют ли под собой почву? Трудно давать рекомендации, не имея более полной информации.
Здравствуйте! Причины плохих мыслей могут быть разные: проблемы в жизни; информация, которая идет от окружающего Вас мира, порождая в вас свой негатив, если Вы настолько чувствительный человек: проблемы в организме; проблемы в жизни. Подумайте, что именно Вас тревожит. О чем Ваши мысли?