Что нужно делать,что бы вернуть любимого человека? - вопрос №1459245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
Чтобы вернуть человека — не всегда нужно принимать активные меры по его возвращению, порой, чтобы приблизиться- нужно отдалиться, чтобы человек понял, как он нуждается в вас.
Время, которое у вас есть дано  вам не только на переосмысление ваших с ним отношений, это возможность прежде всего заглянуть в себя, определить, чего вам хочется самой, не только в любви, но и в реализации вас как личности.  Подумайте на этим.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Прошло только 2 дня, в запасе у Вас еще месяц. Проработайте над собой, восстановите самооценку, уверенность в себе, станьте более позитивной  и улыбчивой. А главное — проанализируйте, что именно стало причиной этой паузы. Проработайте и эти причины. И когда через месяц он Вас увидит уже будучи новой, в новом образе, чувства могут вспыхнуть с еще большей силой, и он сам захочет все восстановить. Но если будете в период паузы звонить ему, писать, давить на него, плакать, то рискуете оттолкнуть его еще дальше.