Брянская область

скажити пожалуста я работал по договору в феврале уволился,зарплату за февраль досих пор не неполучил,на звонки отвечает завтра,после завтра,на... - вопрос №1459298

следущий недели.договор у меня на руках.куда мне лучши обратится в прокуратуру или в суд и магу я обратится по месту жительства

Ответы

Buh

Вы вправе обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой по факту невыплаты заработной платы, продублировав ее в прокуратуру, а в случае если это не даст результата, то в районный суд — можно по месту жительства, т.к. для трудовых споров допускается подсудность по выбору истца.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.