повышенная симпатия к рыжеволосым девушкам - вопрос №1459328

Доброе время суток. Наблюдаю за собой сильную симпатию к рыжеволосым девушка. Уже 4 года проживаю с девушкой которую люблю и ценю. но со своей проблемой не могу ничего сделать. что причиняет боль моей гражданской супруге. нужна помощь разобраться с данной проблемой.

Дополнение автора от 19.04.15 14:02:50
это все сопровождается желанием оказать внимание рыжеволосым девушкам, пообщаться и сказать комплименты.

Ответы

Уважаемый Николай!
Почему Вы это называете проблемой?
Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а кому-то рыжеволосые.
Разбираться можно только с Вашей гражданской супругой.
В конце концов ей ничто не мешает покрасить волосы в рыжий цвет ))
Счастья Вам!
Здравствуйте, Николай. Здесь нет проблем. Обьясните вашей девушке, что вам не рыжеволосые девушки нравятся, а именно этот цвет волос и возможно ваша девушка решится на эксперимент с изменением своего цвета волос. В будущем будьте осторожны с такими прямыми высказываниями в присутствии вашей девушки. А сейчас не нужно так открыто демонстрировать ей  свою симпатию к таким девушкам. Пусть это будет вашей проблемой, не грузите ей девушку, а то однажды она вам озвучит свои предпочтения.  Вам жить не с цветом волос, а прежде всего с характером. А на рыженьких поглядывайте без комментариев. Надеюсь вас на подвиги не тянет с такими девушками и вашим отношениям ничего не угрожает. Удачи вам, Николай!

                                                     Николай, здравствуйте!

   Симпатию вызывают вашу рыжеволосые девушки- это говорит о признаке заинтересованности вашей.  Почему бы нет? Это цвет жизни, солнечный и они этим притягивают внимание.  Но, совсем необязательно  обращать на другие рыжеволосые девушки внимание, еще и комплименты делать, тем самым огорчать любимую девушку.  Поговорите с вашей девушкой, что вам нравится рыжий цвет волос и может и согласится перекраситься в этот цвет и любуйтесь сколько хотите и говорите комплиментов сколько хотите.
    Любви и счастья вам.

Добрый день. Николай, вам стоит пригласить свою девушку вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что:
*ваша «повышенная симпатия к рыжеволосым девушкам» -это норма, и, с больше долей вероятности, рыжеволосые девушки относятся к предпочитаемому вами сексотипу.
*отношение вашей девушки к вашим рыжим симпатиям -это уже проблема её низкой самооценки.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам