Мурманская область

здравствуйте, нуждаюсь в помощи специалиста в сложившейся ситуации: встречались с молодым человеком , забеременела,когда он узнал исчез и не выходит... - вопрос №1459450

на связь(скрывается).Как при рождении ребенка его записать отцом и взыскать алименты с него, возможно ли такое без его согласия?

Лучший ответ по мнению автора

1. Установите место жительства Ответчика.
2. Обратитесь в районный суд (по месту жительства Ответчика) с Иском
— об установлении отцовства (возможно по Заключению ДНК-экспертизы);
— о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 от ВСЕХ доходов Ответчика или в твёрдой денежной сумме при отсутствии регулярных доходов;
— о взыскании выплат на Ваше содержание, в твёрдой денежной сумме, до достижении ребёнком возраста 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Buh