Другое

Добрый день, хочу развестись с женой,есть сын 18 лет и дочь 15лет.У жены есть дом,подаренный во время брака 17 лет назад ее дедом,я делал... - вопрос №1459567

отопление, кое какой ремонт и т. д. на что я могу расчитывать приблизительно, хотя бы на 25 процентов от дома, или нет? В этом доме мы прожили лет 15.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Вы можете рассчитывать лишь на 50% от суммы вложений в ремонт дома.
Лучший ответ по мнению автора

Buh