Здравствуйте!Обидел сильно девушку.Долго извинялся словами и делами.Сначала она говорила что все кончено у меня нет ниеаких шансов я устала но через... - вопрос №1459603

три недели когда я предложил отдохнуть друг от друга подумать она согласилась но сказала что не обещает ничего и время все покажет вопрос есть ли шанс у наших отношений? и почему она говорила наотрез одно, но соггласилась подумать? Или это просто обида или у нее ко мне ничего не осталось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс.
Обижать девушек… это не для мужчины, но коль уж это произошло и вы осознали свою ошибку, вам стоит доказать что то что было не повториться ни когда.Прежде всего, каждая девушка  на подсознательном уровне ищет сильного, уверенного в себе и преданного мужчину, который сможет создать ей безопасные условия для неё и будущих детей… Поэтому, когда мужчина поступает не так, как она рассчитывала, ее гармоничный окружающий мир терпит бедствие: женщина переживает, злится, а в итоге обижается. Это напоминает защитную реакцию, дабы мужчина понял, что так поступать не следует.Хотите поговорить, прошу.
С уважением, Галина.
19.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс. Столь сильно можно обидеться на того, к кому есть чувства. Если согласилась подумать, значит обида немного утихла. 
19.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store