Амурская область

Здравствуйте! Я не платил алименты официально но ежемесячно перечислял бывшей супруге на карточку определенную сумму денег это было уже после... - вопрос №1459625

развода. Считаются ли эти выплаты в счет погашения алиментов (счет карточки был назначен судом)

Ответы

Здравствуйте. Если в назначении платежа указано, что оплата производится в счет погашения алиментных выплат, уплаченные суммы будут зачтены в счет погашения Ваших обязательств. В ином случае бывшая супруга может сообщить приставу, что данные суммы были перечислены по иным обстоятельствам, и это будет учтено.

Buh