Краснодарский край

Начальник пишет рапорт на привлечение к дисциплинарной ответственности, требует объяснительную. Но не берет ее. Что необходимо предпринять, если... - вопрос №1459640

начальник отказывается принимать объяснительную на имя вышестоящего руководства, в которой доказывается моя невиновность? В протоколе начальник указал, что объяснительная не предоставлена.

Ответы

Шлите напрямую. Без посредника.
Здравствуйте. Оформите объяснительную в виде рапорта (2 экз.), и подайте через секретаря с регистрацией и отметкой в получении на вашем экземпляре.

Buh