Москва

Здравстуйте, я мать двоих детей, прописана в Челябинской обл. г.Магнитогорск, а проживаю в Московской обл. могу ли я по временной регистрации получать детское пособие на детей? - вопрос №1459653

Ответы

Здравствуйте. Можете, но Вам необходимо будет предоставить справку с места постоянной регистрации о неполучении пособий, дабы избежать двойного получения пособий.

Buh