Москва

Добрый вечер! Вопрос такой: - Могут ли предъявить человеку обвинение в краже денег, если нет никаких доказательств, кроме голословного обвинения и... - вопрос №1459697

исследования на полиграфе? ( Сестру моей знакомой — учительницу — обвиняет коллега). Сегодня ее допрашивали без адвоката и в присутствии маленького ребенка, которого той некуда было деть. А завтра хотят предъявить обвинение, или, как я думаю, пугают, давят, чтобы призналась. Предлагали ей свои деньги заплатить, чтобы не было конфликта.

Ответы

Кража-это скрытое хищение. По тому доказательства есть редко. Адвоката пусть берет сама с собой. Тогда возможно избежит проблем. В присутствии адвоката методы очень сильно изменяются в лучшую сторону для обвиняемого. Если полиграф не в ее пользу-это является косвенным доказательством вины.

Buh